
Шприц колбасный на 5 кг ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ из нержавеющей стали Browin ( 311005)
7 236 ₴
4 703,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ311005
Шприц колбасный 5 кг является идеальным инструментом для домашнего изготовления мясных изделий. С его помощью вы легко и быстро заполните фаршем колбасные оболочки практически всех калибров и видов. В процессе набивки фарш не нагревается, что позволяет избежать бульонных отеков и сохранить структуру фарша, в отличие от мясорубки. Шприц имеет горизонтальное крепление и занимает немного места на столешнице. Данная модель по праву считается одной из лучших представленных на рынке горизонтальных шприцов.
Внимание! Перед каждым использованием наполнитель должен быть тщательно вымыт, и рекомендуется смазать внутреннюю поверхность 1 чайной ложкой подсолнечного масла. Это необходимо для обеспечения правильной работы поршня и продления срока службы устройства.
Характеристики:
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Пластиковые насадки разных размеров (диаметр: 17 мм, 21 мм, 25 мм, 29 мм)
- Привод механизма: ручной
- Тип загрузки: горизонтальный
- Вместимость: 5 кг фарша
- Вес: 4,9 кг
Комплектация:
- Шприц колбасный
- 4 пластиковые насадки диаметром: Ø 17 мм, 21 мм, 25 мм, 29 мм
- Инструкция
Упаковка:
- Заводская коробка
Шприц колбасный 5 кг обеспечивает удобство и надежность в процессе приготовления домашних колбас, сохраняя качество и структуру фарша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.9 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5 кг |
| Количество начадок | 4 шт |
| Насадки | 17, 21, 25, 29 мм |
| Привод механизма | Ручной |
| Тип загрузки | Горизонтальный |
- Цена: 4 703,40 ₴






