Диск отрезной алмазный YATO Ø125x1.6x10x22.2 мм по гресу, стеклу, керамике (YT-59972)
Диск отрезной YATO YT-59972 предназначен для профессиональной резки гресса, стекла и керамики. Подходит для работы как в мокром, так и сухом режиме, обеспечивая чистый и точный пропил.
Особенности диска
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина: 1.6 мм
- Высота сегмента: 10 мм
- Внутренний диаметр: 22.2 мм
- Подходит для мокрой и сухой резки
- Высокая износостойкость и длительный срок службы
Технические характеристики
| Производитель | Yato |
| Тип | Отрезной алмазный диск |
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Режим работы | Мокрый и сухой |
| Артикул | YT-59972 |
Отрезной диск YATO YT-59972 обеспечивает быстрый и точный разрез материалов высокой жесткости, гарантируя долговечность и надежность в работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴


