Диск отрезной алмазный YATO TURBO Ø125x1.3x10x22.2 мм по гресу и керамике (YT-59982)
Диск отрезной YATO TURBO YT-59982 предназначен для быстрой и точной резки гресса и керамики. Благодаря уникальному TURBO-профилю и возможности работы в мокром и сухом режиме, обеспечивает чистый и эффективный пропил.
Особенности диска
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина: 1.3 мм
- Высота сегмента: 10 мм
- Внутренний диаметр: 22.2 мм
- TURBO-профиль для быстрой и точной резки
- Подходит для мокрого и сухого режима
- Высокая стойкость к износу и долговечность
Технические характеристики
| Производитель | Yato |
| Тип | Отрезной алмазный диск TURBO |
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Режим работы | Мокрый и сухой |
| Артикул | YT-59982 |
Диск YATO TURBO YT-59982 обеспечивает быстрый и чистый разрез гресса и керамики, отлично подходит для профессионального и бытового использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴



