Диск пильный победитовый YATO 165x16x2.2x1.5 мм, 24 зубца, R.P.M до 9500 (YT-60590)
Победитовый пильный диск YATO YT-60590 предназначен для точной и быстрой резки древесины. Благодаря 24 зубцам обеспечивает эффективный и чистый пропил, оптимальный для быстрых разрезов толстых материалов.
Особенности диска
- Диаметр диска: 165 мм
- Внутренний диаметр: 16 мм
- Толщина диска: 2.2 мм
- Толщина зубцов: 1.5 мм
- Количество зубцов: 24
- Максимальные обороты: 9500 об/мин
- Подходит для профессионального и бытового использования
- Высокая долговечность благодаря победитовым зубцам
Технические характеристики
| Производитель | Yato |
| Тип | Победитовый пильный диск по дереву |
| Диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Толщина зубцов | 1.5 мм |
| Количество зубцов | 24 |
| Максимальные обороты | 9500 об/мин |
| Артикул | YT-60590 |
Диск YATO YT-60590 гарантирует чистый и точный пропил древесины, сочетая скорость, эффективность и долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴



