Пильный диск по дереву YATO Ø184 мм, 50 твердосплавных зубцов
Победитовый пильный диск YATO предназначен для максимально чистой и точной резки древесины, ламинированных плит, фанеры и других древесных материалов. Благодаря увеличенному количеству зубцов обеспечивается аккуратный рез без сколов и заусенцев.
50 твердосплавных зубцов гарантируют высокую стабильность реза, уменьшенную нагрузку на инструмент и продолжительный ресурс эксплуатации даже при интенсивном использовании.
Преимущества
- Особенно чистый и ровный рез
- Повышенная точность благодаря 50 зубцам
- Твердосплавные напайки с высокой износостойкостью
- Снижен уровень вибраций и шума
- Стабильная работа на высоких оборотах
Технические характеристики
| Производитель | Yato |
| Тип | Пильный диск по дереву |
| Наружный диаметр | 184 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Толщина диска | 3,2 мм |
| Ширина пропила | 2,2 мм |
| Количество зубцов | 50 |
| Максимальная скорость вращения | до 9000 об/мин |
Диск YATO Ø184 мм, 50 зубцов — оптимальное решение для финишной резки и работ, где важно идеальное качество кромки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴

