Пильный диск YATO по дереву Ø190 мм, 36 зубцов
Победитовый пильный диск YATO предназначен для точной и чистой резки. древесины, фанеры, ДСП и других древесных материалов. Благодаря увеличенному количеству зубцов инструмент обеспечивает аккуратный рез с минимальными сколами.
36 твердосплавных зубцов гарантируют плавную работу, равномерный ход и стабильное качество реза даже при длительной нагрузке. Диск подходит для ручных и стационарных циркулярных пил.
Преимущества
- Чистый и ровный рез без рваных краев
- Победитовые напайки с высокой износостойкостью
- Снижен уровень вибрации и шума
- Оптимальный для точных столярных работ
- Совместимость с большинством циркулярных пил
Технические характеристики
| Производитель | Yato |
| Тип | Пильный диск по дереву |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 2,2 мм |
| Толщина зубца | 1,5 мм |
| Количество зубцов | 36 |
| Максимальная скорость вращения | до 8500 об/мин |
Диск YATO Ø190 мм с 36 зубцами — оптимальный выбор для мастеров, ценят точность, чистоту реза и стабильную работу инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴



