Пильный победитовый диск YATO по дереву Ø216 мм, 40 зубцов
Пильный диск YATO Ø216 мм разработан для точного и стабильного резка древесины, фанеры, ДСП, МДФ и других древесных материалов. Оптимальная геометрия и сбалансированная конструкция обеспечивают чистый пропил. без сколов и поджогов.
40 твердосплавных (победитовых) зубцов позволяют получить аккуратный рез даже при интенсивной нагрузке, а также гарантируют длительный срок службы диска.
Преимущества
- Равный и чистый рез благодаря 40 зубцам
- Победитовые напайки с высокой износостойкостью
- Стабильная работа без вибраций
- Устойчивость к перегреву при длительной работе
- Подходит для ручных и стационарных циркулярных пил
Технические характеристики
| Производитель | Yato |
| Тип | Пильный диск по дереву |
| Наружный диаметр | 216 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Толщина диска | 3,2 мм |
| Толщина реза | 2,2 мм |
| Количество зубцов | 40 |
| Максимальные обороты | до 7500 об/мин |
Победитовый диск YATO Ø216 мм — оптимальный выбор для столярных, монтажных и строительных работ, где важны точность, надежность и долговечность инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴



