Пильный диск по дереву YATO Ø500 мм, 60 зубцов - точный и стабильный рез больших заготовок
Пильный диск YATO диаметром 500 мм предназначен для профессиональной резки древесины на стационарных циркулярных и форматно-раскройных пилах. Большой диаметр позволяет работать с массивными заготовками и плитными материалами.
60 равномерно расположенных зубцов обеспечивают чистый и контролируемый рез с минимальным образованием сколов. Оптимальная геометрия зубов способствует плавной подаче материала и снижению нагрузки на электродвигатель.
Преимущества
- Большой диаметр — для резки толстой и широкой древесины
- 60 зубцов — баланс между скоростью и чистотой реза
- Стабильная работа без лишних вибраций
- Подходит для профессионального и промышленного использования
- Высокое качество производства бренда YATO
Технические характеристики
| Производитель | Yato |
| Тип | Пильный диск по дереву |
| Материал обработки | Дерево |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Толщина диска | 4.5 мм |
| Количество зубцов | 60 |
| Максимальная скорость вращения | до 3000 об/мин |
Пильный диск YATO 500 мм, 60T – оптимальное решение для точного раскроя древесины в столярных цехах, на производстве и строительных площадках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
Информация для заказа
- Цена: 4 185 ₴


