
Круг удлиненный лепестковый шлифовальный YATO 40 мм, шпиндель 6 мм К150
53 ₴
- В наличии
- Код: TYYT-83356
+380 (98) 475-02-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг лепестковый шлифовальный YATO Ø40 мм, K150 — удлиненный для точной обработки труднодоступных зон
лепестковый шлифовальный круг YATO Ø40 мм удлиненного типа предназначен для точной зачистки, шлифовки и доводки металлических и деревянных поверхностей, а также сварных швов в труднодоступных местах.
Благодаря зернистости K150 круг эффективно удаляет неровности, следы коррозии, окалины и остатки краски. Удлиненная форма обеспечивает лучший доступ в узкие отверстия, пазы и внутренние поверхности.
Преимущества
- Удлиненная конструкция — удобная работа в труднодоступных местах
- Зернистость K150 — эффективная грубая обработка
- Плавная шлифовка без повреждения материала
- Надежная фиксация благодаря шпинделю Ø6 мм
- Подходит для дрели и прямых шлифмашин
Технические характеристики
| Производитель | Yato |
| Тип | лепестковый шлифовальный круг |
| Конструкция | Удлиненная |
| Материал обработки | Металл, дерево |
| Диаметр круга | 40 мм |
| Зернистость | K150 |
| Высота рабочей части | 20 мм |
| Диаметр шпинделя | 6 мм |
лепестковый круг YATO Ø40 мм K150 — практичный выбор для мастеров, которые ценят точность, контроль и качественную обработку деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴
