
Полотно к саблевой пиле с кривым резом 120x 23,7 мм HCS YATO 1,2мм, 12 зубов
121 ₴
- В наличии
- Код: TYYT-33972
+380 (98) 475-02-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно YATO для саблевой пилы по дереву, HCS, 120x23,7 мм, кривой рез, 12 зубов/1"
Полотно YATO для саблевых пил с кривым резом предназначено для точной и эффективной резки древесины в изогнутых или труднодоступных местах. Изготовлен из высококачественной HCS стали для длительного срока службы и стабильного результата.
Идеальный для создания криволинейных срезов и декоративных элементов в деревянных заготовках.
Преимущества
- Кривой рез для легкого выполнения изогнутых пропилов
- Длина полотна 120 мм обеспечивает маневренность в узких местах
- Ширина 23,7 мм для точного контроля пропила
- 12 зубов/1" для чистой и быстрой резки древесины
- Высококачественная HCS сталь от YATO для длительной эксплуатации
Технические характеристики
| Производитель | Yato |
| Материал | HCS сталь |
| Назначение | Дерево |
| Длина полотна | 120 мм |
| Ширина полотна | 23,7 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Количество зубцов | 12 зубов/1" |
| Тип реза | Кривой |
Полотно YATO HCS 120x23,7 мм, кривой рез, 12 зубов/1" — надежное решение для точной и удобной криволинейной резки древесины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴


