Ручная дисковая пила сетевая YATO, 2800 Вт
Мощная сетевая дисковая пила для точной резки древесины, ламината и других материалов. Оснащена регулируемым углом реза для универсального применения.
Преимущества
- Мощность 2,8 кВт для быстрой и эффективной резки
- Диск Ø235 мм, посадочное отверстие 25,4 мм, толщина 3 мм
- Регулируемый угол реза 0–45° для наклонных пропилов
- Максимальная глубина реза до 85 мм
- Удобная эргономичная ручка для стабильного увлечения
Технические характеристики
| Производитель | Yato |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Мощность | 2800 Вт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочное отверстие диска | 25,4 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
| Регулируемый угол реза | 0–45° |
| Максимальная глубина реза | 85 мм |
Дисковая пила YATO – профессиональный инструмент для мастеров и строителей, объединяющий мощность, точность и удобство в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
Информация для заказа
- Цена: 6 329 ₴




