-50%

Качественная стеклянная бутылка 500 мл для молока и сока с механической пробкой
439 ₴
219,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: СВVET5376
+380 (98) 475-02-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратная бутылка с бугельной крышкой 500 мл
Квадратная бутылка с бугельной крышкой 500 мл
Стеклянная бутылка с механической пробкой объемом 0,5 литра, изготовленная из очень прочного стекла.
Благодаря своей надежности и универсальности, она идеально подходит для хранения и приготовления различных домашних напитков и продуктов, таких как соки, настойки, ликеры, пиво и другие жидкости.
Механическая крышка обеспечивает отличную герметичность и позволяет многократно открывать и закрывать бутылку без потери герметичных свойств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enartis |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бутылка |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 500 мл |
| Вага без пробки | 425 г |
| Вага з пробкою | 445 г |
| Висота без пробки | 25 см |
| Висота зі стопором | 27 см |
| Діаметр наповнювача | 17,5 мм |
| Ширина | 6,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 219,50 ₴

