
Нож для прививки Victorinox 3.90.20 идеально подходит для садоводов и профессионалов в агрономии
3 377 ₴
1 688,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР3.90.20
Нож для прививки Victorinox 3.90.20 Швейцария, Лучший выбор по разумной цене!
Нож Victorinox 3.90.20 это один из хитов продаж среди садовых ножей. Универсальный нож, которым одинаково удобно работать при окулировке, прививке и копулировке растений. Эргономичный, компактный, легкий и надежный, он полностью соответствует своему назначению. При правильном и систематическом уходе будет служить долго и бесперебойно.
Универсальный прививочный нож с прямым лезвием, слегка изогнутым на конце, идеально подходит для прививки за кору, щитком и способом копулировки. Лезвие длиной 57 мм изготовлено из нержавеющей стали, а рукоятка выполнена из нейлона с накладками из стандартного сплава. Красный цвет рукоятки поможет быстро найти инструмент среди других предметов в саду.
Преимуществом данного ножа является его компактный размер и очень острое лезвие, которое не требует частых заточек. Удобная ручка выгодно размещается в ладони мастера, а небольшой вес и устойчивость к внешним разрушительным факторам делают этот инструмент идеальным выбором для садоводов и профессионалов.
Характеристики
• Бренд: Викторинокс (Швейцария)
• Страна производитель: Швейцария
• Длина рукояти: 100 мм
• Длина лезвия: 55 мм
• Вес: 35 г
• Заточка: односторонняя
• Назначение: универсальный (для копулировки, прививки за кору, окулировки)
• Отделитель: приспособление для отделения коры на лезвии
• Материал лезвия: нержавеющая сталь
• Рукоять: нейлоновая, красного цвета
• Внутренний корпус: накладки из стандартного сплава
• Крепления: латунные заклепки и шипы
Преимущества
• Компактный размер
• Острое лезвие из высококачественной стали
• Удобная ручка
• Небольшой вес
• Устойчивость к разрушительным факторам внешней среды
• Долговечность
• Универсальность
Не упустите возможность улучшить свои садовые навыки с ножом Victorinox 3.90.20! Этот надежный инструмент станет вашим верным помощником в прививке и уходе за растениями. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь легкостью и эффективностью работы в саду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Общая длина | 157 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г кг |
| Вес ножа | 34 г |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Тип | Складной |
| Тип назначения | Нож для прививки Victorinox 3.90.20 идеально подходит для садоводов и профессионалов в агрономии |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 688,50 ₴



