
Нож для прививки Victorinox 3.90.50 идеально подходит для садоводов и любителей растений
2 794 ₴
1 397 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР3.90.50
Нож для прививки Victorinox 3.90.50 Швейцария, Лучший выбор по разумной цене!
В любом хозяйстве всегда есть потребность в универсальном ноже, который должен быть под рукой, именно таким инструментом является садовый нож Victorinox 3.90.50. Швейцарский нож Victorinox 3.90.50 - это небольшой, прочный инструмент для полезных целей, а именно для прививки за кору, подготовки черенков и мелкой обрезки.
Прямое, острое лезвие изготовлено из нержавеющей стали, а рукоятка из нейлона красного цвета. Модель 3.90.50 является отличным выбором для постоянного ношения и идеально подходит для садоводов и флористов.
Преимуществом данного образца является компактный размер, наличие очень острого лезвия из высококачественной стали, что не требует частых заточек, а также удобная ручка, которая выгодно располагается в ладони мастера.
Основные характеристики садового ножа Victorinox 3.90.50:
• бренд - Викторинокс (Швейцария)
• страна производитель - Швейцария
• длина рукояти - 100 мм
• длина лезвия - 55 мм
• вес - 34 г
• заточка - односторонняя
• назначение - нож для прививки за кору и подготовки черенков
• материал лезвия - нержавеющая сталь
• рукоять - нейлоновая, красного цвета
• внутренний корпус - накладки из стандартного сплава
• крепления - латунные заклепки и шипы
Преимущества ножа Victorinox 3.90.50:
• Небольшой вес и компактные размеры
• Высокая устойчивость к разрушительным факторам внешней среды
• Универсальность и долговечность
• Удобная рукоятка для комфортного использования
Не упустите шанс приобрести нож для прививки Victorinox 3.90.50 и сделайте ваш садоводческий опыт более комфортным и эффективным! Этот инструмент будет надежным помощником в ваших работах, обеспечивая высокое качество и долговечность. Закажите его прямо сейчас и оцените все преимущества швейцарского качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.034 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Общая длина | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож для прививки Victorinox 3.90.50 идеально подходит для садоводов и любителей растений |
- Цена: 1 397 ₴


