
Садовые ножницы Okatsune KST307 из Японии для точной обрезки растений и ухода за садом
2 417 ₴
1 208,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРKST307
Садовые ножницы Okatsune (KST307) Япония, Лучший выбор по разумной цене!
Профессиональные ножницы с остроконечными лезвиями для мелкой обрезки зеленых побегов. Очень тонкие лезвия (2,3 мм) позволяют делать чистые срезы в труднодоступных местах. Садовые ножницы Okatsune являются No1 в мире по качеству среза и долговечности.
Лезвия ножниц Okatsune KST307 (тип ножниц Mekiri Basami) выкованы из лучшей стали IZUMO YASUGI, эта сталь была издавна известна самураям, из которой они делали свои легендарные мечи Катана. Эта сталь имеет твердость 59-60 HRC, что позволяет выполнять очень чистые срезы и лезвия остаются острыми намного дольше.
Заточка лезвий выполнена с двух сторон, что позволяет ножницам Okatsune проникать в древесину еще легче, при этом не повреждая растение. Специальная форма лезвий не дает соку растений налипать на них, срез всегда получается легким и чистым.
Характеристики
• Материал лезвий: сталь IZUMO YASUGI
• Твердость: 59-60 HRC
• Длина лезвий: 2,3 мм
• Тип ножниц: Mekiri Basami
Преимущества
• Чистые срезы без повреждения растений
• Долговечность и устойчивость к коррозии
• Удобство в использовании для мелкой обрезки
• Легкость в заточке и уходе
Особенности
• Специальная форма лезвий предотвращает налипание сока
• Короткое лезвие для обрезки более толстых побегов
• Идеально подходит для профессиональных садоводов
Не упустите возможность приобрести эти уникальные садовые ножницы и улучшить свои навыки обрезки! С ними работа в саду станет более приятной и эффективной. Закажите сейчас и убедитесь в их высоком качестве сами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.105 кг |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовые ножницы Okatsune KST307 из Японии для точной обрезки растений и ухода за садом |
- Цена: 1 208,50 ₴


