
Сучкорез Felco 211-50 из Швейцарии для легкой обрезки веток и ухода за садом
12 190 ₴
6 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР211-50
Сучкорез (Веткорез) Felco 211-50 Швейцария, Лучший выбор по разумной цене!
Сучкорез Felco 211-50 имеет прочные стальные лезвия, способные производить обрезку веток толщиной 3-3,5 см без особых усилий. Изогнутые лезвия облегчают процесс захвата веток и их обрезки.
Лезвия можно регулировать с помощью специальной гайки. При обрезке важно следить, чтобы между лезвиями не было большого зазора, иначе сучкорез будет заминать ветку, а не обрезать ее.
За счет полых алюминиевых ручек сучкорез имеет относительно небольшой вес. Удобство и эргономичность рукояток достигается за счет пластиковых накладок, которые хорошо ложатся в руку и не скользят во время работы. А яркий сочный цвет накладок не позволит сучкорезу затеряться.
Характеристики Felco 211-50
• производитель - Швейцария;
• длина - 500 мм;
• вес - 800 гр;
• диаметр среза - 35 мм;
• лезвие - высококачественная закаленная сталь;
• рукоять - алюминий;
• тип - плоскостной.
Преимущества сучкореза Felco 211-50
Данная модель использует в садоводстве, парках, во время выполнения работ по ландшафтному дизайну, а также для работы в частных садах. Его особенностью является то, что буквально каждую деталь данного сучкореза можно заменить. Удобный в использовании благодаря легкому регулированию лезвий, а изогнутая режущая головка облегчает рабочий процесс.
Особенности использования сучкорезом Felco 211-50
Как и большинство сучкорезов, эта модель имеет амортизатор, поглощающий удары при закрытии ручек секатора. Это защищает руки от излишней нагрузки и травм.
Не упустите возможность сделать свою работу в саду легче и эффективнее! Приобретите сучкорез Felco 211-50 и почувствуйте разницу. Этот инструмент станет вашим надежным помощником в уходе за растениями и обеспечит безупречный результат. Заказывайте уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сучкорез Felco 211-50 из Швейцарии для легкой обрезки веток и ухода за садом |
- Цена: 6 095 ₴
