
Сучкорез Bahco P160-SL-75 для легкой обрезки веток и уходу за растениями в саду
11 272 ₴
5 636 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРP160-SL-75
Сучкорез Bahco P160-SL-75, Лучший выбор по разумной цене!
Купить качественный садовый сучкорез Bahco P160-SL-75 теперь могут Украинские специалисты по привлекательной цене в нашем интернет-магазине. Этот инструмент довольно популярный и востребованный, имеет много положительных отзывов от довольных владельцев. Данная модель разработана для профессионального ухода за фруктовыми, декоративными и другими деревьями и кустами.
Сучкорез Bahco P160-SL-75 — это надежный инструмент, который обеспечит вам комфорт и эффективность в процессе работы. С его помощью вы сможете легко обрезать ветви и поддерживать порядок в своем саду. Прочные материалы и продуманный дизайн позволяют использовать этот сучкорез в любых условиях.
Благодаря амортизационной системе, работа с данным инструментом становится менее утомительной. Удобные ручки обеспечивают надежный захват и комфорт при длительном использовании. Сучкорез подходит как для профессионалов, так и для любителей садоводства.
Характеристики
• Общая длина - 750 мм
• Максимальный диаметр среза - 45 мм
• Вес - 1090 г
• Лезвия изготовлены из высококачественной стали
• Материал ручек - алюминий
• Насадки резиновые, черного цвета
• Тип - плоскостной сучкорез
• Замечательная амортизационная система
• Для работы с фруктовыми деревьями
• На изделии есть фирменную маркировку
• Бренд Бако (Bahco)
• Страна производитель - Швеция
Преимущества
• Высокое качество материалов
• Удобство в использовании
• Долговечность
• Эффективная амортизация
• Подходит для профессионального и любительского использования
Особенности использования
Применяют инструмент в таких отраслях, как сельское, садово-парковое, лесное хозяйство, ландшафтный дизайн, садовые центры, ботанические сады, плантации, питомники, учебные заведения аграрного направления и ряд других. Завершив работу, металлические детали следует очищать совместимыми средствами, заточку проводить по необходимости, сохраняют подобный инвентарь в специально отведенных местах, где нет доступа детям и посторонним лицам.
Не упустите возможность улучшить свои садовые работы с сучкорезом Bahco P160-SL-75. Закажите прямо сейчас и убедитесь в его надежности и удобстве в использовании, ведь ваш сад заслуживает лучшего!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1090 кг |
| Тип назначения | Сучкорез Bahco P160-SL-75 для легкой обрезки веток и уходу за растениями в саду |
- Цена: 5 636 ₴






