
Сучкорез Bahco P140-F для удобной обрезки веток и ухода за садом в профессиональном качестве
8 014 ₴
4 007 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРP140-F
Сучкорез Bahco P140-F Бахо, Лучший выбор по разумной цене!
От качественного сучкореза садоводы ожидают точности реза, легкости и надежности. Выбирая такой инструмент, важно оценить все характеристики и обратить внимание на репутацию бренда. Мы предлагаем вам безупречную модель французского производства - Bahco P140-F. Изделие радует эффективностью в работе. С его помощью обрезка кустов и небольших деревьев осуществляется быстро и качественно. Благодаря изогнутому лезвию, срезы получаются чистыми и ровными. При минимальных затратах времени обрезка растений осуществляется на высоком уровне и безболезненно для культур.
Особенности конструкции позволяют использовать сучкорез данной модели в течение длительного времени без усталости для мышц. Производитель позаботился о комфорте садоводов, создав эргономичные ручки и отлично заостренные лезвия инструмента.
Характеристики сучкореза Bahco P140-F
• При помощи инструмента можно обрезать ветки диаметром до 40 миллиметров.
• Вес изделия – 1010 грамм.
• Показатель общей длины сучкореза – 600 миллиметров.
• Инструмент имеет легкую и мощную алюминиевую основу.
• Присутствует отличное блокирование центрального болта.
• Конструкция предусматривает наличие резиновых амортизаторов.
• Форма лезвия – изогнутая.
• Технология изготовления лезвия – SLICING CUT.
• Запасные части не предусмотрены.
• Изготовлено во Франции, бренд – Бако (Bahco).
Особенности использования сучкореза Bahco P140-F
Сучкорез Bahco P140-F – отличный инструмент, который одинаково полезен и профессионалам, и любителям в сфере садоводства. Многочисленные пользователи успели высоко оценить долговечность и надежность инструмента. Уникальная технология, по которой изготовляется сучкорез, позволила создать инструмент, который эффективно и качественно обрезает даже толстые ветки.
Такой инструмент широко используется на производстве. Специально оптимизированная конструкция модели уменьшает нагрузку на руку работника. А резиновые амортизаторы обеспечивают удобство при использовании сучкореза.
Не упустите возможность сделать свой сад более ухоженным и красивым! Приобретите сучкорез Bahco P140-F и наслаждайтесь легкостью обрезки, высокой производительностью и долговечностью этого замечательного инструмента. Ваши растения скажут вам спасибо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сучкорез Bahco P140-F для удобной обрезки веток и ухода за садом в профессиональном качестве |
- Цена: 4 007 ₴


