
Садовые вилы Fiskars Solid (1070673) из Финляндии для удобного ухода за вашим садом
5 109 ₴
2 554,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР1070673
Вилы садовые Фискарс / Fiskars Solid (1070673) Финляндия, Лучший выбор по разумной цене!
Вилы садовые Фискарс / Fiskars Solid (1070673) — это идеальный инструмент для любого садовода. Они созданы с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает долговечность и надежность в работе. С помощью этих вил вы сможете легко аэрацию почвы и переворачивать компост, что значительно упростит процесс садоводства.
Инструменты серии Fiskars Solid гарантируют максимальный комфорт пользователя, имеют простую, но одновременно с этим эффективную конструкцию. Благодаря этому снижается нагрузка на спину и плечи, что особенно важно при длительной работе в саду и огороде. Эти вилы подходят как для опытных садоводов, так и для новичков.
Крепкие кованые зубцы компостной группы Solid+TM идеально подходят для аэрации твердого грунта и переворачивания компоста. Головка из бористой стали гарантирует большую мощность и максимальное комфортное использование, подходит для рук любого размера как в перчатках, так и без них.
Характеристики
• Тип товара: вилы садовые;
• Серия: Solid;
• Материал: сталь;
• Материал ручки: полиамид (FiberComp), сталь;
• Длина: 1204 мм;
• Ширина: 185 мм;
• Вес: 1700 г;
• Страна регистрации бренда: Финляндия;
• Страна изготовитель: Польша.
Преимущества
• Удобная конструкция для работы в саду;
• Снижение нагрузки на спину и плечи;
• Высокое качество материалов;
• Эффективность при работе с твердой почвой;
• Подходит для использования в любых условиях.
Особенности
• Кованые зубцы для долговечности;
• Эргономичная ручка для удобства в работе;
• Легкость в использовании для людей любого возраста;
• Идеальный выбор для аэрации и переворачивания компоста.
Не упустите возможность улучшить свой садоводческий опыт с вилы садовыми Фискарс / Fiskars Solid (1070673)! Приобретайте их прямо сейчас и наслаждайтесь легкостью работы в саду, получая отличные результаты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина рукоятки | 1204 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Ширина рабочей части | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовые вилы Fiskars Solid (1070673) из Финляндии для удобного ухода за вашим садом |
- Цена: 2 554,50 ₴



