
Электронные весы с двумя чашами для точного измерения от 0.01 до 500 граммов
1 025 ₴
512,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР13001
Весы электронные с двумя чашами 0.01-500 г, Лучший выбор по разумной цене!
Аптечные электронные весы с цифровым LCD дисплеем и высокоточными тензометрическими датчиками станут незаменимыми для садовода, чтобы взвесить необходимое количество сыпучих агропрепаратов. Эти весы очень компактные, многофункциональные и удобные в использовании.
Модель особо точных цифровых весов имеет максимальный предел взвешивания до 500 граммов. Небольшой информативный ЖК-дисплей отображает данные о весе и выбранной единице измерения. Благодаря встроенной подсветке голубого цвета, данное устройство возможно использовать в условиях недостаточной освещенности.
При отсутствии подходящей тары для взвешивания сыпучих и жидких веществ могут использоваться прозрачные защитные крышки цифрового прибора. При низком заряде источников питания высвечивается соответствующий значок, напоминающий об их замене.
Характеристики
• Максимальный вес взвешивания (в граммах): 500 грамм (0,5 кг.);
• Цена деления 0,01 грамма;
• Автоматическое отключение питания;
• Функция переключения мер взвешивания: грамм (g); унция (oz); гран (gn); карат (ct), tl;
• Функция тары;
• Высокая точность тензометрических датчиков: 500 грамм ~0,01 грамм;
• 5-ти разрядный мульти-дисплей;
• Светодиодная подсветка синего цвета;
• Индикация низкого заряда батареи;
• Индикация перегрузки;
• Питание: два элемента питания ААА;
• Материал корпуса: пластик;
• Размер платформы: 100х100мм;
• Размер корпуса: 125х105х20мм.
Преимущества
• Компактность и портативность;
• Высокая точность измерений;
• Многофункциональность;
• Удобное управление;
• Яркий и информативный дисплей.
Особенности устройства
• Автоматическая калибровка весов;
• Функция автоматического/ручного отключения питания;
• Функция подсчета мелких одинаковых предметов;
Не упустите возможность приобрести эти надежные и точные весы, которые станут незаменимым помощником в ваших делах. Закажите их прямо сейчас и получите гарантированное качество и удобство в использовании!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 0.01 г |
| Длина | 125 мм |
| Длина чаши/платформы | 100 мм |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые, Батарейки аккумуляторного типа |
| Единицы измерения массы | Грамм, Карат, Унция, Гран |
| Защитный колпак | Да |
| Индикация | Световая |
| Класс точности | II высокий |
| Количество строк | 1 шт |
| Материал чаши/платформы | Пластик |
| Монитор | LCD |
| Наибольший предел взвешивания | 500 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.01 г |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Подсветка дисплея | Да |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Тип назначения | Электронные весы с двумя чашами для точного измерения от 0.01 до 500 граммов |
| Ширина чаши/платформы | 100 мм |
- Цена: 512,50 ₴









