
Универсальный нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini 5016/L Италия для садоводов
3 209 ₴
1 604,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР5016/L
Нож для прививки универсальный высокоуглеродистая сталь Антонини / Antonini (5016/L) Италия, Лучший выбор по разумной цене!
Безупречный нож для прививки Antonini 5016L принадлежит к числу лучших в своей линейке, очень маневренным, надежным и долговечным. Выполненные срезы всегда четкие и идеальные, что немаловажно для качественного выполнения работы как на производстве, так и в частных садах.
Модель Антонини 5016L может использоваться как в условиях производства (садово-парковое, тепличное, лесное хозяйство), так и индивидуальными пользователями в саду или на даче. После окончания работы с живыми побегами и ветвями, лезвие нуждается в деликатной очистке с помощью специального спрея, заточку проводят по необходимости.
Преимуществами ножа является небольшой вес, удобная рукоятка, идеально заточенное лезвие. Данная модель устойчива к поломкам и деформациям и может применяться на протяжении многих лет.
Характеристики
• назначение – для прививки;
• твердость HRC – 56;
• вес – 70 г;
• длина лезвия – 65 мм;
• длина общая – 170 мм;
• длина в сложенном состоянии – 105 см;
• материал лезвия – высокоуглеродистая сталь;
• тип заточки – односторонняя;
• материал ручки – дерево;
• тип – универсальный;
• бренд – Антонини (Antonini);
• страна производитель – Италия.
Преимущества
• Высококачественное лезвие, обеспечивающее идеальную заточку;
• Удобная и эргономичная рукоятка, обеспечивающая комфорт при использовании;
• Легкий вес, позволяющий работать длительное время без усталости;
• Долговечность и надежность, что делает его отличным выбором для профессионалов и любителей;
• Простой уход и возможность заточки по необходимости.
Особенности использования
• Подходит для профессионального и домашнего использования;
• Рекомендуется хранить в специальной кобуре или чехле;
• Легкость в обслуживании и уходе за лезвием.
Не упустите возможность приобрести этот надежный и эффективный инструмент для прививки! Заказывайте нож Антонини 5016L прямо сейчас и сделайте свои садовые работы более легкими и приятными. Убедитесь в его качестве и удобстве сами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini 5016/L Италия для садоводов |
- Цена: 1 604,50 ₴
