
Универсальный нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini для хобби и садоводства Италия
1 368 ₴
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР5770/R
Нож для прививки универсальная высокоуглеродистая сталь хобби Антонини / Antonini (5770/R) Италия, Лучший выбор по разумной цене!
Antonini 5770/R – высококачественный нож для прививок, изготовленный в Италии. Данный образец получил много одобрительных отзывов благодаря своему оригинальному дизайну и высокому качеству. Особого внимания заслуживает бархатная (полированная) ручка, которую создают из надежного пластика ABS. На ручке присутствует клипса, которая помогает крепить инструмент к ремню или карману.
За основу при изготовлении лезвия взята закаленная нержавеющая сталь Aisi 420, сохраняющая остроту заточки в течение длительного времени. Такой нож станет настоящим подарком для садовода-профессионала. Но при желании изделием могут пользоваться и любители в сфере ухода за растениями.
Сложная модель помогает прививаться без особых усилий. Конструкция ножа подразумевает безопасность для садовода – отличная система фиксации лезвия гарантирует отсутствие травм.
Характеристики
• назначение – для прививки;
• жесткость HRC – 56;
• вес – 42 г;
• длина лезвия – 70 мм;
• длина общая – 170 мм;
• длина в сложенном виде – 100 мм;
• материал лезвия – высокоуглеродистая сталь;
• тип заточки – односторонняя;
• материал ручки – пластик;
• цвет ручки – красный;
• материал корпуса – железо;
• тип – универсальный;
• бренд – Антонини (Antonini);
• страна производитель – Италия.
Преимущества
• Высокое качество материалов.
• Долговечность и надежность.
• Удобная и эргономичная ручка.
• Безопасность в использовании.
• Универсальность в использовании для профессионалов и любителей.
Особенности
• Идеальный инструмент для прививки.
• Легкость и компактность для переноски.
• Эффективные срезы для быстрой адаптации растений.
• Простой уход за инструментом.
• Стильный дизайн, который приятно держать в руках.
Сделайте правильный выбор и приобретите нож Antonini 5770/R прямо сейчас! Этот надежный инструмент станет вашим верным помощником в садоводстве и обеспечит успешные прививки. Не упустите возможность улучшить свои навыки и достичь лучших результатов в уходе за растениями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.042 кг |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini для хобби и садоводства Италия |
- Цена: 684 ₴
