
Универсальный прививочный нож Antonini из нержавеющей стали для садоводов Италия 5017/L
3 320 ₴
1 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР5017/L
Нож для прививки универсальная нержавеющая сталь Антонини / Antonini (5017/L) Италия, Лучший выбор по разумной цене!
Безупречный нож для прививки Antonini 5017/L очень маневрен, надежен и долговечен. Выполненные срезы всегда четкие и идеальные, что немаловажно для качественного выполнения работы как на производстве, так и в частных садах.
Высококачественный нож Antonini 5017/L – итальянский инструмент с целым рядом положительных характеристик. Он предназначен для осуществления прививок и выполнения работ в саду. Инструмент отличается легкостью и удобством использования, что делает его идеальным для начинающих садоводов и профессионалов.
Производитель при производстве продукции руководствуется жесткими стандартами качества, что позволяет ему справляться с широким спектром работ в саду. Удобная ручка инструмента изготовлена из дерева Бубинга, происходящего из Африки, что добавляет дополнительный комфорт при использовании.
Характеристики:
• назначение – для прививки;
• твердость HRC – 56;
• вес – 70 г;
• длина лезвия – 65 мм;
• длина общая – 170 мм;
• длина в сложенном состоянии – 105 см;
• материал лезвия – нержавеющая сталь;
• тип заточки – односторонняя;
• материал ручки – древесина Бубинга;
• тип – универсальный;
• бренд – Антонини (Antonini);
• страна производитель – Италия.
Преимущества:
Нож Antonini 5017/L отличается отличным итальянским качеством. Трудно найти инструмент, который будет лучше делать работы в саду. Производитель использует в своей работе новейшие технологии, сочетая их с безоговорочным опытом.
Особенности:
Особое внимание следует обратить на дизайн ножа. Его создавали мастера своего дела, что делает его приятным в использовании и легко отличимым от других инструментов. Лезвие ножа не подвергается коррозии, а уход за инструментом не вызывает затруднений — достаточно просто держать нож в чистоте и время от времени обострять лезвие. Хранить нож следует в специальных помещениях с закрытым доступом для детей.
Не упустите возможность сделать вашу работу в саду более эффективной с ножом Antonini 5017/L. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качеством итальянского инструмента, который станет вашим надежным помощником в саду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 170 мм |
| Порода дерева | Бубинга |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный прививочный нож Antonini из нержавеющей стали для садоводов Италия 5017/L |
- Цена: 1 660 ₴
