
Секатор Felco 2 из Швейцарии для идеальной обрезки растений и ухода за садом
7 891 ₴
3 945,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР2
Секатор Фелко / Felco 2 Швейцария, Лучший выбор по разумной цене!
Секатор Felco 2 — не просто садовый инструмент, а модель, которая стала эталонной на десятки лет.
Секатор Фелко 2 был выпущен швейцарским концерном в далеком 1948 году. Это была революционная модель в то время, не потеряла своих позиций на рынке до сегодняшнего дня. Несмотря на наличие новых, более эргономичных секаторов в ассортименте Фелко до сих пор существуют множество поклонников этой модели и ежегодно компания выпускает и продает тысячи экземпляров по всему миру.
Большое количество производителей пытаются дублировать этот секатор, но, понятно, что репликам всегда далеко до оригинала. Секатор Фелко 2 — это надежный аксессуар для садоводов, который позволит вам с легкостью выполнять любые садовые работы.
Преимущества секатора Felco 2:
• Чрезвычайная надежность. Это безотказный инструмент, который верой и правдой служит десятки лет.
• Чистый и гладкий срез. Благодаря острому лезвию с закаленной стали, инструмент позволяет сделать чистый срез веток диаметром до 25 мм.
• Простота использования. Секатор просто разбирается для профилактики, чистки, смазки или замены деталей.
• Сменные детали. В случае механического износа, все детали (кроме ручек, которые имеют пожизненную гарантию от производителя) можно приобрести и заменить.
Основные характеристики секатора Felco 2:
• бренд: Felco
• страна производитель: Швейцария
• длина: 212 мм
• длина лезвия: 57 мм
• вес: 249 г
• диаметр среза: 25 мм
• лезвия: сменные, закаленные из высококачественной стали
• рукоятки: из кованого алюминия с пожизненной гарантией
• секатор классический, эталонная модель
• специальная зарубка для резки тонкой проволоки
• желоб для стока сока
• микрометрическая регулирования лезвий
• использование: напитокградарство, фруктовые растения, садоводство, ландшафтный дизайн
• сменные запчасти: лезвия, пружина, центральный болт
• упаковка: блистер, ключ
Не упустите возможность сделать свой сад еще красивее и ухоженнее с помощью секатора Felco 2! Этот инструмент станет вашим надежным помощником на многие годы, обеспечивая идеальный срез и максимальный комфорт в работе. Закажите его прямо сейчас и ощутите разницу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.249 кг |
| Длина лезвия | 57 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 212 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор Felco 2 из Швейцарии для идеальной обрезки растений и ухода за садом |
- Цена: 3 945,50 ₴


