
Секатор Felco 5 с прочными металлическими ручками для удобной обрезки растений из Швейцарии
4 967 ₴
2 483,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР5
Секатор с металическими ручками Фелко / Felco 5 Швейцария, Лучший выбор по разумной цене!
Секатор Фэлко 5 — это одна из немногих моделей швейцарского концерна с металлическими ручками. Такое инженерное решение имело целью уменьшить себестоимость секатора, оставив при этом неизменной прочность, качество среза и простоту работы. И это, безусловно, удалось.
Секатор, хотя и достаточно тяжелый, но удобный и очень надежен в использовании. Он идеально подходит как для профессиональных садоводов, так и для любителей, обеспечивая высокое качество выполнения работ.
С его помощью вы сможете легко обрезать ветки и листья, не прилагая значительных усилий, что делает процесс ухода за растениями более приятным и эффективным.
Основные характеристики секатора Felco 5
• бренд — Фелко
• страна производитель — Швейцария
• длина — 223 мм
• длина лезвия — 60 мм
• вес — 313 г
• диаметр среза — 25 мм
• лезвия — сменные, закаленные из высококачественной стали
• рукоятки — из прочной стали
• секатор базовый рассчитан для большой кисти
• использование — садоводство, ландшафтный дизайн
• сменные запчасти - лезвия
• упаковка — блистер с инструкцией
Не упустите шанс приобрести секатор Felco 5 и сделайте уход за вашими растениями легким и приятным процессом. Заказывайте прямо сейчас и получайте качественный инструмент, который прослужит вам долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.313 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 223 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
| Тип назначения | Секатор Felco 5 с прочными металлическими ручками для удобной обрезки растений из Швейцарии |
- Цена: 2 483,50 ₴






