
Секатор Bahco PX-M3 для ухода за садом и обрезки растений с высококачественным лезвием
6 631 ₴
3 315,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРPX-M3
Секатор Bahco PX-M3 для обрезки сада, Лучший выбор по разумной цене!
Механический секатор Bahco PX-M3 - минимальные усилия с максимальным удобством, достигаемые благодаря эргономичности конструкции. Рукоятки изготовлены из композитных материалов, верхняя часть имеет мягкое резиновое покрытие, что позволяет снизить усталость при выполнении работ.
Особенностью данной модели секатора является вертикальный и боковой наклоны режущей головки, что позволяет выполнять работы прямой кистью. Это делает работу более комфортной и эффективной.
Именно благодаря эргономичности данным секатором чрезвычайно легко пользоваться как профессионалу, так и садоводу любителю. Купить Bahco PX-M3 можно на данном ресурсе. Рекомендуем также выбрать сопутствующие материалы для ухода и хранения.
Характеристики
• Механический.
• Длина: 210 мм.
• Производитель Bahco.
• Форма и размер ручек подбираются в соответствии с размером руки.
• Размер режущей головки устанавливается в зависимости от типа работ.
• Доступны 3 размера рукояток: S (малые), M (средние), L (большие).
• 3 размера режущей головки: 1 (15 мм, 1/2 "), 2 (20 мм, 3/4") и 3 (30 мм, 1 1/4 ").
• Совместимость рукояток и рабочих головок всех размеров.
Преимущества
• Высокое качество материалов и сборки.
• Удобная форма ручек для долгосрочной работы.
• Регулируемая режущая головка для различных типов работ.
• Подходит как для профессионалов, так и для любителей.
Особенности
• Легкий вес, что позволяет работать без усталости.
• Возможность выбора подходящего размера рукоятки и головки.
• Эргономичный дизайн для максимального комфорта.
Не упустите возможность сделать свой сад красивее и ухоженнее с секатором Bahco PX-M3! Закажите его уже сегодня и наслаждайтесь легкостью и удовольствием от работы в саду. Мы поможем вам выбрать все необходимое для ухода и хранения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
| Тип назначения | Секатор Bahco PX-M3 для ухода за садом и обрезки растений с высококачественным лезвием |
- Цена: 3 315,50 ₴



