
Секатор Bahco PG-M2-F для легкой обрезки садовых растений напитокграда и роз с комфортной ручкой
5 325 ₴
2 662,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРPG-M2-F
Секатор Bahco (M) PG-M2-F для обрезки сада, напитокграда, роз, Лучший выбор по разумной цене!
Качественный секатор Bahco (старый артикул - M) PG-M2-F выпускается популярным шведским производителем и предназначен для выполнения садовых работ. Он подходит для обрезки любых ветвей диаметром до 20 миллиметров, поэтому успешно применяется в напитокградарстве, при уходе за плодовыми кустарниками и деревьями.
Это надежный инструмент, который сделан из качественных материалов: лезвие из закаленной стали покрыто специальным материалом Xylan, защищающим его от воздействия коррозии и ржавчины.
Секатор Bahco имеет очень узкое лезвие, благодаря чему владельцу будет удобно проводить обрезку даже в труднодоступных местах. Ручки изделия можно регулировать по форме и размеру ладони, что позволяет использовать инструмент людям с разной конституцией.
Секатор оснащен удобными углами расположения режущей головки – она выступает природным продолжением руки, поэтому после обрезки человек не чувствует боли в мышцах и сильной усталости.
Характеристики
• Общая длина: 200 мм;
• Длина рабочей части лезвия: 60 мм;
• Максимальный диаметр реза: 20 мм;
• Вес: 182 г;
• Страна производитель: Швеция.
Преимущества
• Высокое качество материалов;
• Удобство в использовании;
• Долговечность и надежность;
• Подходит для различных типов растений;
• Комфортная работа без усталости.
Особенности
• Регулируемые ручки для удобства;
• Защита лезвия от коррозии;
• Узкое лезвие для работы в труднодоступных местах;
• Современный дизайн и эргономика.
Не упустите возможность приобрести секатор Bahco (M) PG-M2-F прямо сейчас и облегчить себе садовые работы! Этот инструмент станет вашим надежным помощником в уходе за растениями и позволит добиться отличных результатов в садоводстве. Заказывайте по выгодной цене и наслаждайтесь комфортом при обрезке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.182 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор Bahco PG-M2-F для легкой обрезки садовых растений винограда и роз с комфортной ручкой |
- Цена: 2 662,50 ₴



