
Секатор Bellota для сбора напитокграда с длинными лезвиями модели 3621 INOX.B из Испании
1 778 ₴
889 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР3621 INOX.B
Секатор для сбора напитокграда (длинные лезвия) Bellota (3621 INOX.B) Испания, Лучший выбор по разумной цене!
Более 100 лет испанская компания Bellota производит ручные садовые инструменты, комплектующие для сельскохозяйственных машин. Бренд зарекомендовал себя как лидер инновационных технологий. Работа ведется в двух направлениях: усовершенствование и увеличение срока службы производимой продукции.
Секатор для сбора напитокграда Bellota 3621 INOX.B пригодится для работы в саду, парке. Закругленные края лезвия не поранят плоды и ветки растения. Специальный наклон режущей кромки сделает чистый срез.
Маленький и удобный садовый инструмент Bellota 3621 INOX.B – плоскостной секатор-ножницы. Эргономичные ручки и стальное лезвие помогут легко удалить пасынки лозы, сформировать грозди. Все продумано до мелочей. Благодаря резиновым накладкам на ручках, снижается утомляемость при интенсивной работе.
Основные характеристики
• Длина изделия – 185 мм
• Вес инструмента – 94 г
• Твердость HRC: 56
• Длина лезвия: 47 мм
• Рука: правая
• Диаметр среза: 10 мм
• Размер руки: S
• Страна-производитель: Испания
• Материал лезвий: нержавеющая сталь
Преимущества
Модель Bellota 3621 идеально подходит для сбора урожая напитокграда, обрезки цветов или тонких веток. Специальный режущий механизм с узкими лезвиями приспособлен для работы в густо заросших местах. Рабочая часть садового секатора из нержавеющей стали со специальным покрытием, которое предотвращает заражение растений и облегчает уход за инструментом.
Облегченные ручки делают ножницы очень легкими. Пружина изготовлена из нержавеющей стали. Встроенная функция фиксации гарантирует безопасность инструмента при транспортировании и хранении.
Для получения ровного среза, надо направлять ножницы под углом. Надрез делать одним быстрым движением.
Не упустите возможность приобрести этот надежный инструмент, который облегчит вашу работу в саду и повысит качество ваших садовых работ! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь результатом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.094 кг |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор Bellota для сбора винограда с длинными лезвиями модели 3621 INOX.B из Испании |
- Цена: 889 ₴



