
Секатор ARS с длинными лезвиями типа ножницы 300L-DX из Японии для точного и легкого среза растений
1 912 ₴
956 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР300L-DX
Секатор типа ножницы длинные лезвия АРС / ARS (300L-DX) Япония, Лучший выбор по разумной цене!
Секатор ARS 300L-DX японского производителя широко используется для срезки овощей и фруктов с кустарников и деревьев. Инструмент относится к типу ножницы, отличается удобной рукоятью и нержавеющим металлом. Производитель гарантирует долгий срок службы и безопасную работу.
Инструмент изготавливается из хромированной нержавеющей стали, что обеспечивает длительную эксплуатацию даже при высокой влажности. Секатор отличается стойкостью к износу, механическим повреждениям и коррозии. Используемая пружина прочная и не деформируется под большими нагрузками, все фиксирующие болты надежно закреплены.
Секатор АРС 300L-DX часто используют в садоводстве для среза фруктов и овощей, побегов, диаметр стебля которых не превышает 10 мм. Также применяют для обрезки цветов, небольших кустарников и других растений с мягким стеблем. Чаще используются в частном порядке, реже – на плантациях и фермах.
Характеристики
• Вес изделия – 114 грамм
• Общая длина изделия – 190 мм
• Размер лезвия – 46 мм
• Максимальный диаметр реза – 10 мм
• Материал лезвий: нержавеющая сталь
• Бренд – ARS (Япония)
• Страна производства – Япония/Тайвань/Вьетнам (зависит от партии поставки)
Преимущества
• Удобная рукоять для комфортного использования
• Долговечность и надежность благодаря качественным материалам
• Легкость и маневренность, что позволяет работать без усталости
• Простота в обслуживании и уходе
Особенности
• Идеален для садоводов и любителей растений
• Эффективно справляется с резкой стеблей до 10 мм в диаметре
• Прочная пружина, обеспечивающая высокую производительность
• Легкость заточки для поддержания остроты лезвий
Не упустите возможность приобрести секатор АРС 300L-DX и сделайте свой сад красивее и ухоженнее! Этот инструмент станет незаменимым помощником в вашем садоводстве. Высокое качество, надежность и комфорт использования гарантированы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 0.114 кг |
| Длина лезвия | 46 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор ARS с длинными лезвиями типа ножницы 300L-DX из Японии для точного и легкого среза растений |
- Цена: 956 ₴




