
Сучкорез обводной ARS LPB-30L для аккуратной обрезки растений из Японии
10 631 ₴
5 315,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРLPB-30L
Сучкорез обводной АРС / ARS (LPB-30L) Япония, Лучший выбор по разумной цене!
Аrs Corporation считается одним из лидеров по производству качественного профессионального инструмента для сада. Аrs - Японская фирма, которая хорошо известна специалистам в области садово-парковых, лесных работ во всем мире. Качество и совершенство японского инструмента оценило огромное количество профессионалов, а металл, из которого изготовлен инструмент и доскональность его заточки - не может не способствовать появлению все большего количества желающих пользоваться именно инструментами японской фирмы Аrs.
Вашему вниманию представляем замечательный сучкорез ARS LPB-30L. Этот замечательный инструмент, изготовленный за новейшыми высококачественными технологиями, станет идеальным вариантом для выполнения большого объема разнообразных работ.
Использовать его могут как и профессионалы в сфере ландшафтного дизайна, лесного хозяйства и т.д., так и садоводы любители для использования в проведении работ в саду. Для удобной и комфортной работы с инструментом, продумано все: начиная от легкого веса, и заканчивая размером, весом, строением головки.
Особенности сучкореза ARS LPB-30L
• длина: 77,8 см;
• диаметр среза: 38 мм;
• вес: 1090 г;
• лезвия: хромированная сталь;
• ручки: пластик;
• тип секатора: обводной;
• производитель: Япония, ARS.
Дополнительно о сучкорезе
Инструмент не подвергается коррозии или ржавчине, благодаря своей высокой устойчивости к воздействию определенных внешних факторов. Сучкорезу данной модели не свойственно зависать во время работы. Его основная функция - выполнять точный и четкий срез. Износостойкий, им можно выполнять огромные объемы работ. Возможность проводить заточку и, при необходимости, заменить лезвия.
Не упустите возможность сделать вашу работу в саду более эффективной и приятной! Приобретите сучкорез ARS LPB-30L уже сегодня и обеспечьте себе надежный инструмент для любых садовых задач на долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.09 кг |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 780 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сучкорез обводной ARS LPB-30L для аккуратной обрезки растений из Японии |
- Цена: 5 315,50 ₴


