
Универсальный нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini Италия модель 5016/R
3 209 ₴
1 604,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР5016/R
Нож для прививки универсальная высокоуглеродистая сталь Антонини / Antonini (5016/R) Италия, Лучший выбор по разумной цене!
Безупречный нож для прививки Antonini 5016/R очень маневрен, надежн и долговечен. Выполненные срезы всегда четкие и идеальные, что немаловажно для качественного выполнения работы как на производстве, так и в частных садах.
Нож Antonini 5016/R – отличный инструмент для прививочных работ. С его помощью можно получить обновленные растения, которые будут давать высокие урожаи. Инструмент, изготовленный в Италии, отличается отличным соотношением цены и качества, будет служить много лет.
Лезвие инструмента изготовлено на основе закаленной углеродистой стали. Это значит, что нож отлично держит свою начальную заточку и дает ровные, чистые срезы. Рукоять изделия изготовлена на основе пластика ABS, удобно ложится в руку и не скользит, а красный цвет ручки позволяет быстро найти нож среди других инструментов или в траве.
Характеристики
• назначение – для прививки
• твердость HRC – 56
• вес – 70 г
• длина лезвия – 65 мм
• длина общая – 170 мм
• длина в сложенном состоянии – 105 см
• материал лезвия – высокоуглеродистая сталь
• тип заточки – односторонняя
• материал ручки – пластик с глянцевым покрытием
• цвет ручки – красный
• тип – универсальный
• бренд – Антонини (Antonini)
• страна производитель – Италия
Преимущества
• Высокое качество материалов для долговечности и надежности
• Удобная ручка для комфортного использования
• Легкий вес, позволяющий работать долго без усталости
• Эффективность в прививке различных растений
Особенности
• Итальянский дизайн, сочетающий стиль и функциональность
• Легкость в уходе и хранении
• Подходит как для профессионалов, так и для новичков
Этот нож для прививки станет вашим надежным помощником в саду. Закажите его прямо сейчас, чтобы улучшить свои навыки прививки и получать богатые урожаи на своих растениях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini Италия модель 5016/R |
- Цена: 1 604,50 ₴
