
Универсальный нож Due Buoi 200AP для прививки из Италии идеален для садоводов и огородников
5 084 ₴
2 542 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР200AP
Нож Due Buoi 200AP для прививки универсальный Италия, Лучший выбор по разумной цене!
Нож для прививки Due Buoi 200AP - универсальный нож итальянской фирмы, который позволяет выполнять практически все виды прививки. Ручка ножа изготовлена из качественного пластика, который будет служить вам долгое время. Высококачественная сталь прекрасно держит заточку, а лезвие острое как скальпель, что позволяет быстро и без лишних усилий сделать надрез любой формы, одновременно способствуя быстрому заживлению ран в растения.
При использовании ножа Due Buoi 200AP вы сможете легко и эффективно выполнять различные операции по прививке растений, что значительно облегчит вашу работу в саду. Данный инструмент станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей садоводства.
Этот нож идеально подходит для выполнения окулировки за кору, копулировки, прививки в расщеп и других методов прививки. Вы сможете добиться высоких результатов благодаря качеству и удобству этого инструмента.
Особенности и характеристики товара:
• Производитель - Due Buoi (Италия);
• Длина ножа: 150 мм;
• Твердость клинка: 58 HRC;
• Материал лезвия: углеродистая сталь C100;
• Материал ручки: пластик;
• Вес: 50 г.
Нож выполняет следующие виды прививок:
• окулировка за кору;
• копулировка (в том числе и улучшенная);
• прививка в расщеп;
• аблактировка (сращение растений сближенными вегетативными частями);
• все другие способы прививки и перепрививки.
Не упустите возможность получить качественный инструмент для прививки! Закажите нож Due Buoi 200AP прямо сейчас и сделайте свой сад более красивым и ухоженным. Это ваш шанс стать лучшим садоводом в своем районе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Вес | 0.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный нож Due Buoi 200AP для прививки из Италии идеален для садоводов и огородников |
- Цена: 2 542 ₴

