
Садовый секатор Okatsune 104 (KST104) длиной 210 мм из Японии для профессионального ухода за растениями
8 083 ₴
4 041,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРKST104
Секатор садовый Okatsune 104 (KST104) 210 мм Япония, Лучший выбор по разумной цене!
Секатор Okatsune 104 - популярный садовый секатор для обрезки веток в Японии, благодаря отличной эргономике и размеру 210 мм. Идеально подходит для больших рук, но не вызывает дискомфорта и в руке средней величины.
Япония страна, где любое занятие доводили до степени искусства. Не обошла эта традиция и садоводство. Отличные инструменты сделаны с учетом опыта и практики столетий путем совершенствования технологий.
Лезвие секатора Okatsune 104 имеет длину 55 мм, изготовлено из лучшей японской стали, из которой производится катана меч Самураев. Форма лезвия позволяет срезать ветки роз, кустарников, фруктовых деревьев и лиан толщиной до 25 мм. Бесспорно, такой садовый секатор облегчит и сделает комфортным занятие по обрезке и уходу за садом.
Характеристики секатора для деревьев Okatsune 104
• Длина: 210 мм
• Режущая способность: 25 мм
• Длина лезвия: 55 мм
• Вес: 245 гр.
Не упустите возможность сделать свой сад лучше! Заказывайте секатор Okatsune 104 уже сегодня и наслаждайтесь легкостью и комфортом при уходе за растениями. Этот инструмент станет вашим надежным помощником и обеспечит идеальный результат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.245 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый секатор Okatsune 104 (KST104) длиной 210 мм из Японии для профессионального ухода за растениями |
- Цена: 4 041,50 ₴


