
Секатор для сада Okatsune KST103 из Японии для точной обрезки и ухода за растениями
7 371 ₴
3 685,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРKST103
Cадовый cекатор Okatsune KST103 Япония, Лучший выбор по разумной цене!
Секатор Okatsune 103 - очень популярный садовый секатор в Японии благодаря своему универсальному размеру 202 мм. Подходит как для больших, так и для маленьких рук. Япония страна, где любое занятие доводили до степени искусства. Не обошла эта традиция и садоводство. Отличные инструменты сделаны с учетом опыта и практики столетий путем совершенствования технологий.
Лезвие секатора Okatsune 103 изготовлено из лучшей японской стали, из которой производится катана меч Самураев. Форма лезвия позволяет срезать ветки роз, кустарников, фруктовых деревьев и лиан толщиной до 25 мм. Бесспорно, такой садовый секатор облегчит и сделает комфортным занятие по обрезке и уходу за садом.
Секатор имеет продуманную конструкцию, которая обеспечивает надежность и долговечность в использовании. Используйте этот инструмент, чтобы добиться идеального состояния ваших растений, и вы не пожалеете о вложенных усилиях!
Характеристики:
• Производитель: Okatsune (Япония);
• Длина, мм: 200
• Длина лезвия: 55 мм;
• Толщина максимального среза: 25 мм;
• Вес: 228 г;
• Твердость HRC: 60;
• Покрытие лезвия: отсутствует;
• Длина лезвия, мм: 55;
• Рука: право;
• Размер руки: ML;
• Материал лезвий: высокоуглеродистая сталь;
• Материал ручки: сталь;
• Тип: обводной;
Не упустите возможность сделать ваш сад красивым и ухоженным! Закажите садовый секатор Okatsune KST103 прямо сейчас и наслаждайтесь качеством японского мастерства. Этот инструмент станет вашим надежным помощником в садоводстве, который позволит вам легко и быстро справляться с обрезкой растений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.228 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Общая длина | 202 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор для сада Okatsune KST103 из Японии для точной обрезки и ухода за растениями |
- Цена: 3 685,50 ₴





