
Профессиональный секатор Bellota 228 мм для крупных рук идеально подходит для садоводов Испания
5 609 ₴
2 804,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР3505-23.B
Секатор 228 мм профессиональный для больших рук Bellota (3505-23.B) Испания, Лучший выбор по разумной цене!
Секатор серии "PROLINE" предназначен для различных работ по уходу, обрезке и поддержания в надлежащем виде сада.
Применяется для обрезки деревьев, кустов, цветов, напитокграда и тому подобное.
Эта модель идеально подходит для пользователей с большими руками, обеспечивая удобство и эффективность в работе.
Особенности
• Режущая головка с изогнутым лезвием
• Штампованные стальные ручки
• Тип секатора: обводной - заточенное лезвие и толстое упорное контрлезвие.
Преимущества
• Форма лезвия позволяет обрезать ветви толщиной до 25мм.
• Глубоко посаженная пружина.
• Лезвия изготовлены из высококачественной стали и отшлифованы для легкого и чистого реза.
• Срезной штифт способствует сохранению лезвия от повреждений при высоких нагрузках.
• Эргономичная форма ручек позволяет уменьшить утомляемость при работе.
• Ручки из штампованной стали обеспечивают большую прочность.
• Металлическая скоба для фиксации секатора в закрытом положении.
Характеристики
• Длина - 228 мм.
• Максимальная толщина реза - 25 мм.
• Вес - 330г.
• Материал лезвия: сталь
• Материал ручек: сталь
• Тип секатора: обводной
Не упустите возможность сделать свой сад более ухоженным и красивым! Приобретите секатор Bellota уже сегодня и ощутите разницу в качестве и комфорте работы. Ваши растения заслуживают лучшего!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.33 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 228 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Профессиональный секатор Bellota 228 мм для крупных рук идеально подходит для садоводов Испания |
- Цена: 2 804,50 ₴
