
Двухлезвийный секатор 20 см Falket SK1 для садоводов с высоким качеством от итальянского бренда
4 232 ₴
2 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРSKILL
Секатор с двумя режущими лезвиями 20 см Falket / Фалкет SK1 (SKILL) Италия, Лучший выбор по разумной цене!
Falket SK1 – это итальянский секатор с двумя крепкими (коваными) режущими лезвиями. Секаторы такого типа очень популярны в Италии, они позволяют произвести идеальный срез без повреждения камбия. Лезвия и ручки сикатора изготовлены из кованой углеродистой стали С60. Максимальный диаметр среза секатора Фалкет SK1 - 25 мм.
Профессиональный двусторонний секатор FALKET SK1 сочетает легкость и управляемость с прочностью, необходимой для резки значительных размеров. Такой инструмент станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей садоводства.
Секатор Falket идеально подходит для выполнения различных задач в саду, включая обрезку ветвей и формирование кустарников. Его конструкция обеспечивает удобство в работе, позволяя легко справляться с растительностью различной толщины.
Характеристики
• Длина: 200 мм
• Диаметр среза: 25 мм
• Вес: 320 г
• Твердость режущего лезвия: С60 (57 HRC)
• Страна производитель: Италия
Преимущества секатора Falket:
• Секаторы изготовлены из стали C60, обогащенной углеродом высочайшего качества.
• Горячая ковка, закаленная специальными методами.
• Шлифованный штифт из закаленной стали, регулируемый упор с винтовыми створками.
• Мягкая и удобная пружина, что позволяет избежать усталости во время использования.
• Ручки с пластиковым, нетоксичным покрытием.
• Шлифовка и заточка поверхности выполняются с помощью современных станков с ЧПУ.
• Контроль качества на всех этапах производства.
• Чистый и точный вырез в сочетании с отличной гладкостью и функциональностью даже после длительного использования.
• Двойной срез позволяет избежать дробления коры и ветви, способствуя ее заживлению.
• Идеально подходит для любого вида обрезки и выращивания плодов.
Не упустите шанс сделать свой сад более ухоженным и красивым! Приобретите секатор Falket SK1 и ощутите все преимущества качественного инструмента, который прослужит вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.314 кг |
| Длина лезвия | 38 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Двухлезвийный секатор 20 см Falket SK1 для садоводов с высоким качеством от итальянского бренда |
- Цена: 2 116 ₴






