
Секатор ARS VS-8XR с поворотной ручкой для садовых работ из Японии для удобного обрезания растений
7 203 ₴
3 601,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРVS-8XR
Секатор АРС / ARS (VS-8XR) садовый с поворотной ручкой Япония, Лучший выбор по разумной цене!
Садовый секатор ARS VS-8XR – высококлассный профессиональный инструмент для садоводов-профессионалов и любителей. Модель предполагает удобство и легкость в использовании. Конструкция секатора продумана до мелочей, и именно поэтому с его помощью можно осуществлять даже огромные объемы работ без особой нагрузки. Срезы, совершенные с помощью этого инструмента, отличаются четкостью и чистотой.
Такой профессиональный секатор является незаменимым инструментом для владельцев частных садов. Кроме того, модель широко используют на территориях садовых центров, ботанических садов, лесничеств и плантаций.
Лезвия имеют идеальную заточку и никелированное покрытие, которое защищает режущую часть от коррозии и повреждений различного типа. Ручка изготовлена на основе кованого алюминия, что делает ее легкой и удобной.
Характеристики
• Вес: 265 г
• Доступность запчастей: Да
• Диаметр среза: 22 мм
• Страна производитель: Япония
• Тип лезвий: Классическая (Плоскостные)
• Размер: M
• Материал: Сталь
• Общая длина: 20 см
• Длина лезвия: 54 мм
Преимущества
• Высококачественные материалы
• Удобная поворотная ручка
• Легкость и прочность конструкции
• Идеальная заточка лезвий
Особенности
• Никелированное покрытие для защиты от коррозии
• Подходит как для профессиональных садоводов, так и для любителей
• Эффективен при выполнении больших объемов работ
• Долговечность и надежность
Не упустите возможность улучшить свои садовые работы с помощью секатора АРС / ARS (VS-8XR)! Закажите его прямо сейчас и оцените все преимущества профессионального инструмента, который поможет вам сохранить ваш сад в идеальном состоянии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.265 кг |
| Длина лезвия | 54 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор ARS VS-8XR с поворотной ручкой для садовых работ из Японии для удобного обрезания растений |
- Цена: 3 601,50 ₴

