Лопата штыковая Хан Топ / Han Top 1510 мм с деревянной ручкой (74401) Словакия, Лучший выбор по разумной цене!
Лопата Han Top – это важный инвентарь, который понадобится в саду, огороде и домашнем хозяйстве, а также для создания фортификационных сооружений. Лопата изготовлена из прочной инструментальной стали, выдерживает большие нагрузки и отличается высокой прочностью. Специальное покрытие рабочей части предотвращает налипание вязких материалов и обеспечивает повышенную стойкость против механических повреждений и коррозии.
Лопата Han Top с изогнутым лезвием или как в народе ее называют «американкой», собрала в себе черты совковой и штыковой лопаты. Модель применяется как для активного копания, так и для переноски строительных материалов, песка, грунта. Острый конец легко входит в почву и перерезает корни. С ее помощью можно быстро скопать грядку, вырыть яму, канаву, ров и т.д.
Эта лопата идеально подходит для садоводства, пляжа, кемпинга и копна. Приобретя ее, Вы получите кучу преимуществ, которые облегчат Ваши работы на участке.
Характеристики:
• Вес (кг): 1.5
• Длина лопаты: 151 см
• Размер холста: 21 х 30 см
Преимущества:
• Высокая прочность и долговечность
• Удобная деревянная ручка
• Легкость в использовании и эксплуатации
Особенности лопаты:
Есть две опоры для ног слева и справа, чтобы соответствовать разным привычкам использования, и это не повредит вашим ногам, когда вы нажимаете на лопату, что повышает комфорт использования.
Не упустите возможность сделать свои садовые работы более легкими и приятными! Приобретите лопату Хан Топ уже сегодня и убедитесь в ее превосходстве сами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штыковая лопата Han Top 1510 мм с деревянной ручкой из Словакии для дачи и сада |
- Цена: 1 672 ₴

