Due Buoi 202L Прививочный нож Италия, Лучший выбор по разумной цене!
Нож для прививки Due Buoi 202L - универсальный нож итальянской фирмы, позволяет выполнять практически все виды прививки. Отличная пружина прекрасно держит лезвие во время работы и заточки. Ручка ножа изготовлена из прочной и качественной древесины, которая будет служить вам долгое время.
Высококачественная сталь прекрасно держит заточку. Лезвие острое как скальпель, что позволяет быстро и без лишних усилий сделать надрез любой формы, одновременно способствует быстрому заживлению ран на растении.
Нож предназначен для садоводов и любителей, что делает его идеальным инструментом для работы в саду. С Due Buoi 202L вы сможете легко и эффективно осуществлять прививки, что значительно повысит ваши шансы на успешное укоренение растений.
Особенности и характеристики товара:
• Производство: Due Buoi (Италия);
• Общая длина: 170 мм;
• Длина рукоятки: 105 мм;
• Длина лезвия: 55 мм;
• Твердость лезвия: 58 HRC;
• Материал лезвия: углеродистая сталь с-100;
• Материал ручки: дерево (бук);
• Корпус: сталь и латунь;
• Вес: 60 г;
Нож выполняет следующие виды прививок:
• окулировка за кору;
• копулировка (в том числе и улучшенное);
• прививки в расщеп;
• аблактувание (сращение растений сближенными вегетативными частями);
• все другие способы прививки и перепрививки;
Не упустите возможность приобрести профессиональный прививочный нож Due Buoi 202L и существенно упростить процесс прививки! Этот надежный инструмент станет вашим верным помощником в садоводстве, обеспечивая высокое качество работы и долговечность. Закажите прямо сейчас и убедитесь в его преимуществах сами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 160 мм |
| Порода дерева | Бук |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Прививочный нож Due Buoi 202L из Италии для профессионального садоводства и виноделия |
- Цена: 5 652 ₴


