Сучкорез / Веткорез Felco 200A-60, Лучший выбор по разумной цене!
Швейцарский бренд Felco с полувековым опытом изготовления профессиональных инструментов для ухода за садом предлагает этот удобный сучкорез для профессиональных садоводов и людей, которые просто заботятся о деревьях на приусадебном участке. Модель эргономична, имеет легкий вес и демонстрирует отличную функциональность.
Стальные детали, пригодные к длительной эксплуатации, резиновые ручки упростят работу, если придется проводить обрезку в условиях повышенной влажности. Длина ручек позволяет срезать ветку одним движением, что наносит дереву минимальные травмы.
Пользоваться сучкорезом значительно удобнее, чем ножовкой, ведь если следует удалять ветку или сучок в неудобном положении - на лестнице или наклонившись, длительное время пилить будет неудобно. Сучкорез удаляет ветку за 1-2 секунды, что делает работу более эффективной.
Преимущества сучкореза
• Стальные детали, пригодные к длительной эксплуатации;
• Резиновые ручки упростят работу в условиях повышенной влажности;
• Длина ручек позволяет срезать ветку одним движением, минимально травмируя дерево.
Характеристики модели
• Длина модели - 60 сантиметров, что позволяет удалять ветви диаметром до 3,5 сантиметров;
• Резиновая кайма на ручках уменьшает скольжение и амортизирует усилия;
• Надежные и острые лезвия из закаленной стали с возможностью демонтажа для качественного заточки.
Особенности использования
• Удобство использования по сравнению с ножовкой;
• Идеально подходит для санитарной расчистки в саду;
• Ровный и гладкий срез, минимально травмирующий дерево;
• Лезвия следует вытирать и смазывать после использования;
• Не используйте для разрезания проводов или металлических пластин.
Не упустите возможность приобрести сучкорез Felco 200A-60 и упростить свои садовые работы! Этот инструмент станет вашим надежным помощником в уходе за деревьями, обеспечивая качественные и быстрые результаты. Заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сучкорез Felco 200A-60 с усиленным лезвием для легкой обрезки веток и кустарников |
- Цена: 12 851 ₴

