Сучкорез Фелко / Felco 210C-60 Швейцария, Лучший выбор по разумной цене!
Поклонники качественных и точных инструментов для работы с растениями теперь и в Украине имеют возможность купить сучкорезы Felco по выгодным ценам. Приобретя садовый сучкорез у нас - вы получите долговечный дворучковий, легкий и надежный инструмент для выполнения работ любой сложности. Швейцарский бренд Felco имеет безупречную репутацию, огромное количество положительных отзывов от пользователей со всего мира.
Сучкорез могут использовать в работе как профессионалы, так и начинающие, так как он легкий, имеет чрезвычайно острые лезвия, которые удобно затачивать и очищать, устойчив к коррозии и разрушения. На протяжении многих лет инструмент может быть надежным помощником специалистам садово-паркового хозяйства, ландшафтным дизайнерам, садоводам и другим лицам. При правильной эксплуатации, сервисе и хранении сучкорезы Фэлко находятся в рабочем состоянии много лет.
Сучкорез имеет небольшой вес за счет облегченных ручек из сплава алюминия. Есть ключ регулирования. Модульное комплектования сучкореза дает возможность с легкостью изменять изношенные или поврежденные детали.
Характеристики
• вес - 710 г
• длина - 600 мм
• наибольший диаметр среза - 35 мм
• ручки алюминиевые
• покрытие ручек - резина
• закаленная сталь - материал лезвий
• возможность замены лезвий и других деталей
• регуляция лопастей для выполнения срезов
• обводной тип с изогнутой головкой
• название бренда - Felco (Фэлко)
• страна производитель - Швейцария
Преимущества
• Высокое качество материалов
• Удобство в использовании
• Долговечность и надежность
• Легкость в обслуживании
• Отличная эргономика
Особенности использования
Сучкорез могут использовать в работе как профессионалы, так и начинающие, так как он легкий, имеет чрезвычайно острые лезвия, которые удобно затачивать и очищать, устойчив к коррозии и разрушения. На протяжении многих лет инструмент может быть надежным помощником специалистам садово-паркового хозяйства, ландшафтным дизайнерам, садоводам и другим лицам. При правильной эксплуатации, сервисе и хранении сучкорезы Фэлко находятся в рабочем состоянии много лет.
Не упустите шанс сделать свой сад красивее и ухоженнее с сучкорезом Фелко! Этот надежный инструмент станет вашим верным помощником в уходе за растениями и поможет вам достигнуть отличных результатов. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь легкостью и эффективностью работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.71 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сучкорез Felco 210C-60 из Швейцарии для легкой обрезки веток и ухода за растениями |
- Цена: 14 522 ₴

